Можно ли оформить доверенность военнослужащему, находящемуся на СВО по Военному билету
Можно ли оформить доверенность военнослужащему , находящемуся на СВО по Военному билету.?
, Александра, г. Москва
Добрый вечер.
В соответствии с Приказом Минюста России от 07.02.2020 N 16 удостоверением личности при совершении нотариальных действий может быть военный билет военнослужащего.