Оспорить завещание

умерла бабушка мужа было завещание составлено на него ...приехала досматривать бабушку мать мужа и переделала документы на себя может ли муж подать документы так же на наследство его отец умер...

, елена, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Елена будье любезны с формировать ваш вопрос правильно, вить не запятых и т.п. Какой конкретный вопрос, ???