Подскажите пожалуйста, хочу пройти процедуру банкротства, у нас есть машина оформленая в автокредит на мужа, находится в залоге у банка пока муж выплачивает кредит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу пройти процедуру банкротства, у нас есть машина оформленая в автокредит на мужа, находится в залоге у банка пока муж выплачивает кредит. Так как это считается совместно нажитое, можно ли как то сделать по закону, чтобы эта машина меня не касалась во время процедуру банкротства.