Скажите пожалуйста, какова вероятность, что его жалобу удовлетворят?
Здравствуйте. Была от осуждена в 2017 году по ст. 228.1 ч 4 на срок 5 лет 6 месяцев общего режима. Освободилась по концу срока в 2022г в 2024 задержали по ст 159ч2 (явка с повинной, частичное возмещение ущерба, положительна характеризуюсь везде, двое не совершеннолетних ребенка, одному только годик) суд назначил 3 года и 3 месяца общего режима с отсрочкой до достижения 14 лет младшему ст82 Прокурок подал апелляционную жалобу, на изменение на реальный срок отбытия наказания сроком на 3 года. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что его жалобу удовлетворят? Иск ежемесячно погашиваю.
какова вероятность, что его жалобу удовлетворят?
Дарья, такая вероятность крайне мала, исходя из судебной практики. Просто прокурорским чиновникам необходимо показать, что вот, они как бы работают. И они имитируют кипучую деятельность. Суд такие жалобы не удовлетворяет. Отсрочка Вам назначена вполне законно.