Здравствуйте, если был материнский капитал потрачен на второго ребенка, будет ли на третьего ребенка?
Здравствуйте ,если был материнский капитал потрачен на второго ребенка ,будет ли на третьего ребенка ?
, Инна, г. Москва
Светлана Князева
Здравствуйте, Инна.
Если ранее Вы уже воспользовались правом на материнский капитал, то на следующего ребенка Вам положена доплата в размере 217 437 рублей.
За третьего ребенка можно получить не только федеральный, но и региональный материнский капитал. Его сумма индивидуальна в каждом регионе России. Размер уточняйте по месту Вашего проживания.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).