Здравствуйте можно узнать если бабушка опекун и она отказывается от ребенка а отец на сво а мать лишена родительских прав то его вернут с сво

, Наталья, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.