Мне позвонили с мобильного сказали что мой сын в военной части 01069 считается без вести пропавшим И сказали

Мне позвонили с мобильного сказали что мой сын в военной части 01069 считается без вести пропавшим И сказали скинуть что я действительно являюсь родителем мой паспорт и реквизиты банковской карты это все по телефону.

, Надежда Викторовна, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Никому никуда не скидывайте, ни паспорт, ни данные карты. Вероятнее всего это мошенничество. По поводу сына обратитесь в военкомат.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте! Если бы ваш сын действительно пропал без вести, по телефону позвонить могли бы, но не для того чтобы просить дистанционно предоставлять копию паспорт а и банковские реквизиты, а что бы пригласить в военный комиссариат, для проведения связанных с эти мероприятий