Юридически считается ли их брак расторгнутым, и имущество приобретенным не в браке?
Здравствуйте! Ситуация следующая- родители развелись в суде (год примерно 1980), в свое время не завершили процедуру расторжения в загсе, в паспортах стоят печати о браке. После этого они продолжили жить вместе. Юридически считается ли их брак расторгнутым, и имущество приобретенным не в браке? Сейчас они хотят оформить завещание на наследование имущества. Достаточно ли для этого выписки из суда о решении расторжения брака (если брак считается расторгнутым) или обязательно надо завершить процедуру в загсе?