Возврат денежных средств за подписку в zerozaim чтоб оформлял

Возврат денежных средств за подписку в zerozaim чтоб оформлял подписку не помню и электронные подписи не ставил , и услугами не пользовался. Можно как то запросить возврат денежных средств?

, Даниил, г. Пермь
Александр Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Даниил!

Свяжитесь с Zerozaim через их службу поддержки клиентов. Найдите их контактные данные на официальном сайте.
Чётко объясните свою ситуацию, заявив, что вы не помните о подписке и не пользовались их услугами.
Проверьте, можете ли вы отменить подписку через их сайт или приложение, чтобы избежать дальнейших списаний.
Направьте компании официальный запрос о возврате средств. В запросе укажите, что вы не подписывались осознанно и не использовали их услуги.
При наличии подтверждений, таких как электронные письма или уведомления о подписке, приложите их к запросу.
Проверьте свои банковские выписки или данные платежной системы. Убедитесь, что нет других подозрительных или нежелательных списаний.
Если компания отказывается возвращать средства, обратитесь в свой банк с просьбой оспорить транзакцию. Они могут инициировать процедуру возврата в случае несанкционированного списания.
Удачи!