Зная только серию и номер паспорта возможно ли оформить кредит, взять микрозайм в интернете или что либо в этом роде?
Здравствуйте! Мошенники под видом работников пенсионного фонда узнали мои паспортные данные и номер телефона. Зная только серию и номер паспорта возможно ли оформить кредит, взять микрозайм в интернете или что либо в этом роде? Спасибо, Владимир.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте, Владимир.
Как показывает практика, возможно. И не только займ, но даже кредит.
В моей практике имеются такие споры.
Необходимо признавать договор займа либо, соответственно, кредитный договор незаключённым.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.