У нас с бывшей женой квартира общедоливая я давно ушёл и выписался с квартиры оставив ей её с детьми она накопила долги по жку а их приписывают мне я хочу свою долю отдать ей как это зделать
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Сергей!
Если Вы формально владеете долей в этой квартире, то должны участвовать в расходах по её содержанию и коммунальным услугам, долг могут взыскать с любого из собственников квартиры или прописанных в ней. Пока Вы не распорядитесь своей долей по закону (можете продать её, подарить и т.д.) платить за квартиру придётся.
Всего доброго!