Здравствуйте получила смс на востсапп повестку, но и эту же повестку получили еще 3 человека?
Здравствуйте получила смс на востсапп повестку , но и эту же повестку получили еще 3 человека ? Это законна ??
, Ксения, г. Москва
Екатерина Спасская
Здравствуйте! Возможно Вы стали жертвой мошенников. Убедитесь просьба не отвечать на данную повестку, чтобы не стать жертвой преступления.
Не сообщайте никому свои данные и не отправляйте никакие коды подтверждения.
В настоящее время такой вид мошенничества очень распространён.
Если же Вас действительно хотят вызвать в какую-либо инстанцию правоохранительной системы, то повестку продублируют по почте.
Надеюсь, что смогла помочь Вам. Буду благодарна за отзыв. Хорошего вечера!