Добрый день, меня зовут Игорь я плачу алименты но бывшая гражданская жена не даёт видеться с детьми что делать
, Игорь, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно ст. 61 СК РФ
Родители несут равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей.
При недостижении согласия в добровольном порядке Вы можете обратиться с исковым заявлением в районный суд об определении порядка общения с детьми.
пп. 15 п. 1 ст. 333.36 НК РФ.
Мнение ребенка в суде учитывается при достижении 10 лет
Окажу помощь в составлении заявления, писите в чат