Могут ли приставы арестовать выплату с регионального материнского капитала
, Надежда, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Нет, данная выплата аресту не подлежит.
Согласно п. 13 ст. 101 ФЗ Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»;