Моему мужу нужно получить военный билет отправляют по месту прописки в другой город.по месту пребывания на хотят давать.мужу 45 лет приписное было в юности и все военный билет н7иразу не поучал
Д.Д. МОЕМУ МУЖУ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ОТПРАВЛЯЮТ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ В ДРУГОЙ ГОРОД.ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ НА ХОТЯТ ДАВАТЬ.МУЖУ 45 ЛЕТ ПРИПИСНОЕ БЫЛО В ЮНОСТИ И ВСЕ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ Н7ИРАЗУ НЕ ПОУЧАЛ
, РАМИЛЯ, г. Челябинск