А у ребёнка кружки и оплата за них в определённые числа и как быть?
Введена процедура реализации имущества с 21.01, до этого снимала детское пособие самостоятельно в Сбербанке по разрешению финансового управляющего. Сейчас же она приняла решение снимать его сама и соответственно сроки получения сдвигаются почти на 20 дней, как-то можно на законнном уровне это оспорить? Как показывает практика, что не факт вообще что эти пособия будут выдаваться и в эти сроки! А у ребёнка кружки и оплата за них в определённые числа и как быть?
, Ирина, г. Москва