Сколько должен платить алименты отец, если он работает неофициально?

Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем, и он не особо платит алименты на содержание ребенка. Я хотела бы узнать, сколько отец должен платить алименты на ребенка, если он работает неофициально? Меня интересует сумма. Спасибо.

, Мария, г. Гусь-Хрустальный
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Мария.

Если отец ребенка работает не официально, то суд устанавливает алименты в размере прожиточного минимума.