Можно ли заверить нотариально расписку о дарении денег спустя три года

, Александр, г. Москва
Виктория Юматова
Юрист, г. Саратов

Александр, Добрый день!

Смотря что вы подразумеваете под «Заверить», нотариус может засвидетельствовать подлинность подписи на документе, но для этого он должен быть подписан в присутствии нотариуса в текущую дату приема.

Либо заверить ксерокопию документа нотариально, это просто удостоверение тождественности копии оригиналу.

Так же нотариус может подготовить и заверить договор займа, но это опять же новый документ.

С уважением, Юматова В.К.