Можно ли заверить нотариально расписку о дарении денег спустя три года
, Александр, г. Москва
Виктория Юматова
Александр, Добрый день!
Смотря что вы подразумеваете под «Заверить», нотариус может засвидетельствовать подлинность подписи на документе, но для этого он должен быть подписан в присутствии нотариуса в текущую дату приема.
Либо заверить ксерокопию документа нотариально, это просто удостоверение тождественности копии оригиналу.
Так же нотариус может подготовить и заверить договор займа, но это опять же новый документ.
С уважением, Юматова В.К.