Можно ли продать многокомнатную квартиру, приобретенную с использованием мат капитала, и купить несколько однокомнатных квартир детям?

, Евгений, г. Самара
Анна Калинина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы должны в орган опеки предоставить документы на квартиру в продажу и документы на  квартиры в покупку. Орган опеки даст или не даст согласие. Если даст, никаких препятствий нет