Как оформить отказ об отцовстве
мы с отцом ребёнка не росписаны и вместе не живём,однако при рождении он оформил отцовство.куда нам обратиться,чтобы при совместном согласии оформить отказ об отцовстве?
, юлия, г. Липецк
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Юлия.
Отказ от отцовства законодательством не предусмотрен. Можно лишить отца родительских прав, если есть на то основания или получить разрешение на усыновление ребенка.