Нужно ли согласие бывшего мужа?
Здравствуйте. Есть квартира. Она была приобретена в браке. После развода мужу и жене через нотариуса были выделены доли. Затем жена приобрела долю бывшего мужа и стала единственной владелицей. По прошествии 7 лет жена решила продать квартиру. Нужно ли согласие бывшего мужа?
, Ольга Ермакова, г. Воскресенск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Затем жена приобрела долю бывшего мужа и стала единственной владелицей. По прошествии 7 лет жена решила продать квартиру. Нужно ли согласие бывшего мужа?
Согласие НЕ требуется, так как бывший муж свое право реализовал (продал долю), а значит уже не имеет отношение к этой квартире.