Добрый день, муж оформил доверенность, но что бы оформить ипотеку и купить квартиру мне нужно изменить
Добрый день, муж оформил доверенность , но что бы оформить ипотеку и купить квартиру мне нужно изменить доверенность , в ней должны быть условия по кредиту, и проценту кредита
Могу ли я по доверенности, внести изменения?
Здравствуйте!
Доверенность — это документ, который дает право одному физическому лицу действовать в интересах другого.
Бывают:
разовая доверенность — на выполнение определённого конкретного действия;
специальная доверенность — на совершение каких-либо однородных действий;
общая (генеральная) доверенность — на совершение любых по характеру действий перед любыми третьими лицами.
Полномочия которые предусмотрены доверенностью и срок доверенности определяет доверитель. Соответственно, если в доверенности не указаны какие-либо полномочия, исправить это может только новая доверенность от доверителя.