Как мне поменять реквизиты карты чтобы я получила алименты на сына
Здравствуйте! Как мне поменять реквизиты карты чтобы я получила алименты на сына
, Анастасия Юрьевна Кислинская, г. Липецк
Владимир Красников
Здравствуйте, Анастасия Юрьевна Кислинская!
Пишите в свободной форме, например, Прошу изменить реквизиты счёта в банке, на который зачисляются алименты, указываете номер нового счёта в банке, реквизиты самого банка (БИК, ИНН, название и прочее) и прилагаете документ из банка с новыми реквизитами (можно копию).