Есть проверенные эксперты с репутацией, которым можно доверять?

Добрый день,у меня договор займа и расписка подписанные при мне заемщиком,% по договору заемщик выплатил,но сам займ возвращать отказывается,мотивируя это тем,что подписи не его.Можно-ли доверять той почерковедческой экспертизе,которую назначит суд? Есть проверенные эксперты с репутацией,которым можно доверять?

, Дмитрий -, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

При заявлении ходатайства о назначении судебной почерковедческой экспертизы Вы вправе будете просить провести экспертизу в конкретном экспертном учреждении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».