Добрый день, прохожу 2ю стадию банкротства реализация имущества, оплатила первый раз 25тыс, потом за переход
Добрый день,прохожу 2ю стадию банкротства реализация имущества,оплатила первый раз 25тыс,потом за переход 15тыс и суд издержки 20.25 февраля назначено заседание,звонят недавно и говорят что нужно заплатить фин управляющему ещё 25 а мне уже взять их негде ,что делать?Он имеет на это право ?Причем меня даже не предупреждали,что ещё раз 25 нужно будет платить
, Маргарита, г. Москва