Как правильно переоформит ИП, какие документы нужны и на что обратить внимание при покупке?
Здравствуйте. Хотим купил действующий отдел женской одежды в ТЦ. Как правильно переоформит ИП, какие документы нужны и на что обратить внимание при покупке ?
, Анастасия, г. Калининград
Александр Бударагин
Здравствуйте, ИП нельзя переоформить, можно только открыть.
По поводу покупки отдела одежды нужно детально изучать все условия договора.
Это уже отдельная консультация. Можете обратиться ко мне в чат