Моя мама вдова ветерана, участника ВОВ, получила удостоверение, член семьи ветерана учаснико ВОВ, Правильно ли это, если есть свидетельство о браке, полученное после проживания в совместной жизни?
Моя мама вдова ветерана,участника ВОВ,получила удостоверение ,член семьи ветерана учаснико ВОВ,Правильно ли это ,если есть свидетельство о браке,полученное после проживания в совместной жизни?
, Эля, г. Нальчик
Марина Спицына
Добрый день! Да, это правильно. Члены семьи умершего (погибшего) участника ВОВ или ветерана боевых действий могут оформить соответствующее удостоверение и получать различные мерв социальной поддержки в соответствии со ст. 21 ФЗ «О ветеранах».
Поставьте пожалуйста +за консультацию Спасибо.