Хотела получить налоговый вычет за услуги
Здравствуйте: прошла ортодонтическое лечение в клинике. Хотела получить налоговый вычет за услуги. Нужный документ мне не предоставили. По своим каналам узнала , что у клиники нет лицензии на ортодонтию. Врач, который меня принимал, был устроен не официально. Клиника написала , что может мне отдать эти деньги за налоговый вычет наличными . Как в этой ситуации быть
, Наталья, г. Нижнеудинск
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Наталья! Имеет смысл взять наличными, а больше в эту клинику не ходить, если у них нет лицензии. Мало ли что там сделают.