8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не получать алименты

Здравствуйте,Что будет если не получать на почте 500 рублей в месяц,эти копейки или по закону даже 100 руб.я должна буду их получать?просто это совсем смешно,и помимо этого этот человек "отец" не принимает много лет участия в жизни ребенка иногда бабушка ребенка хочет с ней поиграться и как игрушку дайте мне ребенка как объяснить что ребенок не игрушка и у нее есть свои дела и своя жизнь подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

, Татьяна, г. Брянск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Поясните. Вам перечисляют алименты, а Вас не устраивает их размер??

0
0
0
0
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна.

Если Вас не устраивает размер алиментов — Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов (вплоть до взыскания в твёрдой сумме). Если Вы не будете получать то, что Вам перечисляет БМ, то ответственности за это конечно нет, но БМ может это расценить как уклонение от получения алиментов и, когда Вы подадите в суд об изменении размера алиментов, этот факт будет не в Вашу пользу.

Поэтому, как бы обидна и несправедлива была сумма (хоть 500р, хоть 100р) но её лучше получать...

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2014