Является ли квартира совместно нажитым имуществом, если ипотека не погашена до конца?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с женой покупали в ипотеку и под мат.капитал квартиру около 8 месяцев назад, оформляли на жену, сейчас мы будем разводиться. Является ли квартира совместно нажитым имуществом, если ипотека не погашена до конца?
П.с. Доли не были выделены.
, Дмитрий, г. Москва