Как продать свою долю квартиры?
Добрый день.
Проживаем втроём в однокомнатной квартире, мы братья. Квартира приватизирована на старшего брата. Возможно ли нам (младшим братьям) каким-либо образом продать/обменять свою долю квартиры?
, Сергей, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, Вы пишите, что квартира приватизирована на старшео брата, как следствие он является собственником, что вы собираетесь продать?
Яна Гостеева
Возможно ли нам (младшим братьям) каким-либо образом продать/обменять свою долю квартиры?
Сергей
Как, если Вы не являетесь сособственниками?!
Если брат подарит Вам по 1/3 доли каждому — тогда можете продавать свои доли. Но, опять же, в первую очередь Вы должны будете предложить выкупить эти доли Вашему брату.
С уважением!