Могу ли я их переделать, что бы они числились в городской муниципальный округ г
У меня 15 га в собственности.Земли с\х назначение,ведение дачного хозяйств.Тамбовская область, муниципальный район Тамбовский, сельское поселение Кузьмино-Гатьевский сельсовет.Могу ли я их переделать,что бы они числились в городской муниципальный округ г.Котовск Тамбовская обл.Каков алгоритм?Спасибо .
Здравствуйте, Наталья.
Границы сельского поселения Кузьмино-Гатьевский сельсовет установлены Законом Тамбовской области от 17 сентября 2004 года №232-З «Об установлении границ и определении места нахождения представительных органов муниципальных образований в Тамбовской области»
Для того, чтобы исключить земельный участок из границ одного населенного пункта и включить в состав другого, необходимо внесение изменений в генеральные планы этих двух муниципальных образований. Для этого проводится процедура публичных слушаний или общественных обсуждений.
А затем вносятся изменения в вышеуказанный нормативный акт.
Можно ли это сделать? Нельзя ответить без детального изучения документов.
Вам нужно обратиться в местную администрацию и обсудить перспективы со специалистами управления (департамента, отдела) архитектуры и градостроительства.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).