Или может страховая сама взыщет данную разницу с виновника?
Произошло дтп с участием трех машин. Мою машину признали не виновной, так как при столкновении двух машин они обе отлетели в меня.
Обоим этим машинам гибдд вынесло вину 50 на 50%. Одна машина мне уже выплатила деньги через страховую. Вторая ничего не выплачивала так как машина была не застрахована.
одна из этих двух машин была не согласна с вынесением вины 50 на 50 и пошла в суд. в итоге вина теперь поделилась как 80 на 20%. Но мне то страховая выплатила как 50 %, а не 20%.
Мне нужно возвращать разницу в 30% страховой? Или может страховая сама взыщет данную разницу с виновника?
, Марина, г. Барнаул