Протокол устного заявления
Протокол устного заявления!!
Здравствуйте, ситуация такая я являюсь потерпевшим, статья 115, статья 119,
Но не разбираясь в законах и терминал, в протоколе усного заявления под писался, что угрозу убийством воспримил не в серьез!!!!! Хотя на самом деле все серьезно, подскажите что можно изменить!!!!
, Андрей, г. Москва
Илья Костромов
Евгений,
здесь не нужно быть профессором в правоведении. «Воспринимал всерьёз» и «Не воспринимал всерьёз» — для того, чтобы разграничить смысл этих выражений, нет необходимости в чём-то глубоко разбираться, кроме элементарного знания русского языка.
Что вы хотите изменить? Чтобы полиция возбудила дело об угрозе убийством?