Можно ли признать договор аренды недействительным из-за подписи риэлтора без доверенности?
Добрый день
В кратце объясню ситуацию, сняла жильё, внесла оплату за месяц и оплатила риэлтора . На след день обнаружила плесень,попросила расторгнуть договор. При заключении договора хозяйки не было,доверенности на риэлтора тоже. Деньги возвращать не хотят, говорят живи месяц и съезжай. Написала заявление в полицию,но пока никакого результата нет. Можно ли как-то решить эту ситуацию не доходя до суда и берётесь ли вообще за такие ситуации?
Плесень устранили, хотела бы признать договор не действительным по причине того, что хозяйки не было,риэлтор проставила за нее подпись без доверенности какой либо