На госуслугах пришло вот такое: в рамках ИП номер., прошу предоставить реквизиты, т.к

, Добрый вечер. На госуслугах пришло вот такое : в рамках ИП номер ....., прошу предоставить реквизиты ,т .к. деньги возвращаются обратно. Что это значит?

, Зинаида, г. Москва

Здравствуйте! Вы являетесь взыскателем по какому либо исполнительному производству? Вам должны денег или может быть алименты? Предоставьте приставам свои реквизиты, они не могут вам перечислить причитающиеся вам деньги.

Зинаида
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. В том то и дело, что должник я.

Тогда только идти на прием к приставам и уточнять. Может быть это постановление было направлено вам для сведения? А основной адресат взыскатель? Сложно гадать, не видя документа