По наследству достались доли в квартире.у меня 1/6, у сестры5/6.квартира 55 кв.м.это у меня единственное жилье.я
По наследству достались доли в квартире.у меня 1/6,у сестры5/6.квартира 55 кв.м.это у меня единственное жилье.я пенсионер.она закрыла на ключ межкомнатные двери.имущество родителей не поделено.у меня свой лицевой счёт.не о чем не можем договориться.в праве ли она это делать.там где я живу,она ходит.я сказал,раз она закрыла двери,я тоже вставлю замок.она говорит,что вызавит полицию.все объясняет,что у меня несущественная доля.что делать?
, Александр, г. Ангарск