Срок выплаты алиментов
После получения исполнительного листа об алиментах! Срок оплаты должника? После решения суда прошло 4 месяца, ни одной выплаты не было сделано со стороны должника! Что делать?
, Марина Владимировна, г. Туапсе
Судебным приставам по его место жительству! Я приставу звонила 2 месяца назад сказала ожидайте! А сколько ждать! Он же не получает раз в год зарплату!
Сделайте приставу письменный запрос о произведенных им действиях или напишите жалобу руководителю службы судебных приставов о бездействии судебного пристава.