Подскажите, пожалуйста, размер установленного в настоящее время сумму (размер) прожиточного минимума для несовершеннолетнего ребёнка, проживающего во Владимирской области
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, размер установленного в настоящее время сумму (размер) прожиточного минимума для несовершеннолетнего ребёнка, проживающего во Владимирской области.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Марина Спицына
Добрый вечер! Постановлением Правительства Владимирской области от 26.07.2024 № 453 установлен прожиточный минимум во Владимирской области на 2025 год в следующих размерах:
— на душу населения — 17 201 руб.;
— для трудоспособного населения 18 749 руб.;
— для пенсионеров — 14 793 руб.;
— для детей - 16 685 руб.
Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.