Ссылаясь на неправильный официальный мой доход суд удовлетворил ее требование как отменить решение суда

Бывшая супруга подала на алименты 1.5 прожиточного минимума на ребенка у меня их двое. Ссылаясь на неправильный официальный мой доход суд удовлетворил ее требование как отменить решение суда

, Ришат, г. Реутов
Сергей Панкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ришат. Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба подаются через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Апелляционные жалоба могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.Апелляционные жалобы, рассматриваются:1) районным судом — на решения мировых судей;
2) верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области, судом автономного округа — на решения районных судов. Следовательно Вам нужно подать жалобу через в суд который вынес решение не позднее месяца со дня принятия решения