Как привлечь к ответственности водителя, сбившего несовершеннолетнего в нетрезвом состоянии?
Мужчина сбил не совершеннолетнего ребенка, в пьяном состоянии при этом уже лишенного за пьяное вождение, при этом он отрицает свою вину говорит что никого не сбило, на обеспечение у него 2-ий ребенок которым занимается сестра, как можно посадить отца этого ребенка, за то что сбил не солвершенолетнего ребенка
, Виктория, г. Иркутск