Администрация детского сада отказывает нам в переводе в группу, которая будет выпускаться в 2026 году, настаивает, что мы должны забрать ребенка из детского сада и отдать в школу
Ребенок родился в декабре 2018 года, т.е. на 1 сентября 2025 ему еще не исполнится 7 лет. В детском саду ребенок ходит в подготовительную группу, которая выпускается в 2025 году. Администрация детского сада отказывает нам в переводе в группу , которая будет выпускаться в 2026 году, настаивает, что мы должны забрать ребенка из детского сада и отдать в школу. Но ребенок не готов к школе, ему еще больше трех месяцев до семи лет, он еще маленький. Таких детей в нашей группе несколько. Подскажите, какие аргументы можно привести в споре с администрацией. Спасибо