Я оплатила долг по исполнительному листу, а после прислали что нужно оплатить исполнительный сбор это правильно или нет
, Елена, г. Норильск
Роман Карасев
Здравствуйте! Это правомерно, если долг Вы оплатили после истечения срока для добровольного исполнения, установленного судебным приставом в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Обычно этот срок составляет 7 дней.