Хотя напротив их забора, есть парковка, хоть и не асфальтированная
Правомерна ли позиция соседей, которые регулярно перекрывают нам подъезд и подход к нашему гаражу, приезжающими к ним в гости машинами. Они заявляют что это городская территория и они имеют на это право. Хотя напротив их забора, есть парковка, хоть и не асфальтированная. У нас напротив гаража есть асфальт, который мы сами укладывали.
- 28.01.25.jpg
- 31.01.25.jpg
- 31.01.25+1.jpg
- 31.01.25+2.jpg
- 31.01.25+3.jpg
, Галина, г. Кирсанов