У супруга от первого брака есть сын, супруг в прове претендовать на наследство, если дом строился его первой женой с новым мужем, доля сына в доме есть
У супруга от первого брака есть сын, супруг в прове претендовать на наследство, если дом строился его первой женой с новым мужем, доля сына в доме есть.
, Ирина, г. Краснознаменск