Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Адменистративный надзор

Я стою на Адменистративном надзоре

,Судом мне было назначины следующие ограничения.

1) не выезд за приделы района в котором я проживаю без уведомления орган МВД.

2)Три раза в месяц прибывать на отметку к участковому.

3) С 22 до 6 часов я обязан находится дома.

Могу ли я не запускать сотрудников полиции после 22 часов домой? И имеют ли они право приходить в любое время после 22 часов?

03 Мая 2014, 06:37, вопрос №441764 Алексей, г. Краснокаменск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте Алексей!

    В соответствии с п.3 ч.2 ст.12 ФЗ от 6 апреля 2011 года N 64 ФЗ «Об административном надзоре», -

    При осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право:

    входить беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

    Таким образом, сотрудники полиции правомерно вправе приходить к Вам с 22 до 6.

    06 Мая 2014, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats