Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Собираюсь развестись, но нет документов

Здравствуйте! Могу ли я подать заявление на развод, если у меня нет свидетельства о заключении брака и свидетельства о рождении ребенка

03 Мая 2014, 06:16, вопрос №441761 Александр, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Эти документы (дубликаты) Вы можете получить в достаточно короткий срок в ЗАГСе.

    03 Мая 2014, 06:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    на сколько короткие сроки?

    03 Мая 2014, 07:38
  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    В очень короткие сроки

    Согласно ч. 4 ст. 9 Закона «Об актах гражданского состояния», лицу, обратившемуся в орган записи актов гражданского состояния лично, повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния или иной документ, подтверждающий наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, выдается в день обращения.

    03 Мая 2014, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats