Судебные приставы Возбудили исполнительное производство где начисляют пенни, какой придел суммы начисления, может ли быть больше суммы кредита?
Висит долг по кредиту. Судебные приставы Возбудили исполнительное производство где начисляют пенни, какой придел суммы начисления, может ли быть больше суммы кредита ?
, Александр, г. Чебоксары
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте! Для начала хотелось бы ознакомиться с решением суда, потом с постановлением о возбуждении ИП. Суд может взыскать пени (неустойку) с даты венесения решения до даты фактического погашения задолженности. Сумму данных пени пристав исчисляет самостоятельно.