У ребенка есть прописка в одном месте, доля на жилое помещение в другом месте, а доля в земельном участке(я получила его как многодетная)
Здравствуйте. Продаю земельный участок с выделенной долей на ребенка. У ребенка есть прописка в одном месте, доля на жилое помещение в другом месте, а доля в земельном участке(я получила его как многодетная). Опека говорит что можно продать только с выделением доли в жолом помещении. Но я ничего покупать не собираюсь. Хотела положить эти деньги каждому на счёт(в будущем на обучение). Опека говорит что так нельзя. Почему?
, Елена Асадуллаева, г. Нижний Новгород