Что делать, если бывшая жена препятствует общению с сыном вопреки решению суда?
Здравствуйте. Как быть если бывшая жена не даёт общаться с сыном (6 лет). Звоню на телефон сына трубку постоянно никто не берет, до бывшей сам дозвониться не могу (в чс). Могут позвонить только пару раз в неделю с телефона бывшей жены. Пишу сообщения что хочу поговорить с ребёнком, читает и не отвечает. Как быть в этом вопросе? Есть отпреление суда о месте проживания, где есть пункт что бывшая не должна препятствовать общению. Но по факту не могу нормально общаться с ребёнком даже по телефону.